ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 августа 2017, 12:06

Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Овен

Овнов ожидает небольшой период упадка энергии. Это может стать причиной ухудшения настроения. У вас появится желание пожалеть себя. Неподходящей для вас будет работа, которая требует постоянного движения и активности. Сейчас вы куда с большим удовольствием проведете день-другой на диване за просмотром любимого сериала.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Телец

Тельцам следует разумно расходовать свою энергию на этой неделе. Не тратьте ее на ссоры и лишние переживания. В этот период вам советуется больше гулять на свежем воздухе, а общественному транспорту лучше предпочесть пешие прогулки. Это поможет вам поправить здоровье и привести свои мысли в полный порядок. Ближе к концу недели есть вероятность получения незначительных травм.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Близнецы

Это хорошее время, чтобы усовершенствовать свои творческие навыки. Попробуйте себя в новом ремесле. Возможно, вы найдете себя в какой-то творческой работе. В этот период вы будете чувствовать особенное наслаждение от создание чего-то нового. Поэтому особенно удачной эта неделя станет для Близнецов, чья профессия носит творческий характер. Кроме этого, неделя отлично подходит для разрешения всех финансовых вопросов, нависающих сейчас над вами.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Рак

Материальное благополучие раков в этот период будет целиком и полностью зависеть от вашей активности и идейности. То, каким образом вы проявите себя на рабочем месте, отразиться на вашем финансовом состоянии. В целом, неделя получиться достаточно загруженной и насыщенной. Скучать дома в одиночестве вам точно не придется, да и не захочется.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Лев

Для Львов наступает период, когда вам потребуется строгая самодисциплина. Для вас будет принципиально важным, чтобы все в вашей жизни работало как хорошо отлаженный механизм. В такие периоды очень хорошо садиться на диету, начинать делать зарядку. На этой неделе вы сможете легко приобрести новую привычку. А полезной она будет или вредной – зависит исключительно от вас.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Дева

У Дев вся неделя будет наполнена постоянным общением. Вас ждут новые полезные контакты и просто приятные люди. Вероятно, что вы сможете продемонстрировать широкой публике свое великолепное знание какого-то предмета, чем удивите многих и заставите посмотреть на себя иначе. Ближе к концу недели к вам в голову могут прийти авантюрные идеи, которые добавят остроты в вашу жизнь.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Весы

На этой неделе что-то заставит самооценку Весов заметно вырасти. Проследите только за тем, чтобы не зазнаться. Если вы будете руководствоваться принципом: "во всем важна золотая середина", то и неделя пройдет для вас вполне успешно, без лишних волнений. Не забывайте о том, что ваши слова влияют на людей и даже могут кого-то обидеть.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Скорпион

Скорпионам не следует планировать на этой неделе садиться на диету. Эта затея заранее обречена на провал. На протяжении всех семи дней вас будет непреодолимо тянуть к сладкому и выпечке. Для здоровья могут быть опасны перегрузки и переработки. Постарайтесь не трудиться слишком много. Это может привести к эмоциональному выгоранию.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Стрелец

Центр внимания Стрельцов на этой неделе сместится в сторону семьи. Вашим родным обязательно потребуется внимание. Но и вас общение с ними будет только радовать. У вас будет постоянное желание как-нибудь их побаловать. Отличным решением станет приготовить какое-нибудь блюдо. В этот период вы также сможете лучше узнать, чем дышат ваши родственники и где-то понять их точку зрения и решения.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Козерог

У Козерогов наступает период трат. Сэкономить совсем не получится. На этой неделе ожидается несколько непредвиденных расходов. Но некоторые из них вы даже планировали. В связи с этим может ухудшиться материальное состояние. Однако это временно. А общение с друзьями придаст Козерогам сил для работы.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Водолей

Водолеям следует немного развеяться и отдохнуть. Вам наконец-то удасться хорошенько выспаться. Этот период полон новых впечатлений. И даже если у вас не получится выехать в какое-нибудь ранее неизведанное место, вы сможете увидеть обыденные вещи в ином непривычном для вас свете. Каждый день вы будете удивляться, поэтому и эмоциональное состояние будет просто замечательным.

Гороскоп с 14 по 20 августа 2017 Рыбы

Эта неделя станет для рыб очень романтичной. Поэтому она просто идеально подходит для налаживания отношений со своей второй половинкой. А если вы еще одиноки, то в этот период вполне вероятна знаменательная встреча. В середине недели вас ожидает сюрприз. А ближе к ее окончанию что-то напомнит вам о былых днях и повергнет в ностальгию.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси