ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 апреля 2017, 14:25

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Овен

На этой неделе может сбыться ваша мечта. По крайней мере, вас ждет какой-то приятный сюрприз. Но в целом немного странный и противоречивый период для Овнов. У вас может возникнуть чувство ревности к вашему партнеру на ровном месте, без видимой причины. Противоречивые эмоции будут преследовать вас всю неделю.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Телец

Тельцы на этой неделе будут витать в облаках. Они будут целиком и полностью окутаны облаком романтики. Поэтому этот период идеально подходит для налаживания личной жизни. А если вы одиноки и не нуждаетесь в партнере, любовная энергия лишь придаст вам уверенности в себе.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Близнецы

Неделя хороша для поправки здоровья. Ваша задача минимум на этот период – хорошенько высыпаться и не находиться в стрессовых ситуациях. В идеале вам следует делать зарядку и подкрепить свой организм витаминным комплексом. Постарайтесь отдохнуть на этой неделе и набраться сил.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Рак

Делайте что-то веселое только потому, что вы можете это. Не зацикливайтесь на ярлыках и стереотипах. Раки почувствуют себя свободными на этой неделе. Вы ни капли не будете зависеть от общественного мнения. Этот период поможет вам разобраться, кто вы есть на самом деле.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Лев

На этой неделе от слов Львов будет зависеть их карьера, репутация и даже жизнь. Поэтому отнеситесь с особым вниманием к тому, что и как вы говорите. Постарайтесь не говорить загадками и сделайте так, чтобы вашу фразу нельзя было интерпретировать иначе. Тогда неделя сложится удачно.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Дева

На этой неделе вполне возможны обиды. Вас может кто-то оскорбить. Не сидите на месте и не держите все внутри, постарайтесь вести диалог. Это лучший вариант, чтобы остановить раздражение. В этот период вы сможете стать сильнее в моральном плане.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Весы

Ваше окружение будет стараться сделать так, чтобы вы себя комфортно чувствовали, поэтому вы вполне можете рассчитывать на помощь. А неделя получится не самой простой. На Весов свалится много проблем и заданий. И только упорный труд поможет вам показать хороший результат.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Скорпион

На этой неделе у Скорпионов будет бурлить энергия. Несмотря на это, вам следует сохранять спокойствие и не суетиться. Вполне могут возникнуть конфликты с коллегами на работе, но компромисс поможет их решить. Постарайтесь направить свою энергию в работу.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Стрелец

Стрельцам представится возможность немного побыть в тени и понаблюдать за происходящим со стороны. От вас ничего не будет зависеть, поэтому можете расслабиться. Неделя пройдет спокойно, без серьезных проблем. Ваша физическая активность в этот период будет очень слабой, вам не будет хотеться ничего делать.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Козерог

Козероги будут выделяться на этой неделе. Все внимание будет сосредоточенно именно на вас. Козероги смогут проявить себя и показать свои таланты. Это прекрасное время для повышения на работе. И не важно, будете ли вы работать сольно или же в команде, вы будете заметно выделяться.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Водолей

Водолеям нужно оставаться сфокусированными на работе. До отдыха еще далеко. Вы начнете чувствовать стресс из-за постоянного давления и напряженной работы. Поэтому в ближайшие выходные Водолеям лучше отвлечься от всего и ничего не делать.

Гороскоп с 17 по 23 апреля 2017 года Рыбы

У Рыб будут возникать интересные идеи, они будут строить грандиозные планы. Но этот период не располагает к действиям, поэтому пока все будет оставаться только в вашей голове. Но для планирования данный период очень благоприятен. Вполне вероятно, что в будущем вам удастся осуществить все задуманное.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси