ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
16 июня 2017, 09:56

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Овен

Всю неделю Овны будут находиться в мечтательном настроении. Вы будете себя просто замечательно чувствовать и наслаждаться летом. При этом вам совсем не захочется отдыхать с шумом и размахом. В этот период вам больше придется по душе спокойный домашний отдых.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Телец

Тельцы получат на этой неделе какой-то финансовый толчок. Это может быть счет за что-то. В любом случае, вы поймете, что пора действовать, пора подзаработать немного денег. В целом, этот период хорош для финансового планирования. В то же время, в вас будет бурлить энергия, которая не позволит вам сидеть на месте.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Близнецы

На этой неделе будет слишком много отвлекающих факторов. Близнецы не смогут сосредоточиться на чем-то конкретном. Вы будете метаться от одного задания к другому, от одной идеи к другой. Именно это и станет вашей главной проблемой. В остальном неделя пройдет хорошо и спокойно.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Рак

Не бойтесь небольшого хаоса. Не все должно идти строго по плану и не все должно быть упорядочено. Расслабьтесь, устройте вокруг себя полный беспорядок. Тогда вы заметите, насколько легче вам станет, и сколько творческих интересных идей это принесет. Неделя очень благоприятна для создания чего-то нового.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Лев

Настало время быть предельно честными с самим собой. Львы, вам надо понять, чего вы действительно хотите, чтобы дальше двигаться в этом направлении. Признайте свои страхи и взгляните им в лицо. Только когда вы будете честны с собой, вы сможете быть честными и с близкими людьми.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Девы

На этой неделе на плечи Дев не будет ложиться ответственность. Вы сможете отдохнуть и где-то положиться на окружающих. Этот период покажет, кому из своего окружения вы можете доверять. При этом у вас будет много интересных планов, благодаря которым неделя пролетит с невероятной скоростью.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Весы

Обращайте внимание на мелочи. На этой неделе они будут иметь ключевое значение. В то же время, обдумывайте каждое свое слово, особенно на работе. В целом, чем меньше сказано – тем лучше. Доверяйте в этот период только фактам и чаще бывайте на свежем воздухе.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Скорпион

Скорпионы на этой неделе будет чувствовать себя очень уверенно. Вы наконец-то сможете поверить в свои силы и в то, что вам под силу практически все. Но постарайтесь не зазнаться, а то жизненные обстоятельства могут очень быстро сбить вашу спесь. А здоровая уверенность поможет справиться со всеми поставленными задачами.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Стрелец

На этой неделе Стрельцов будет преследовать уныние. Вы будете чувствовать упадок сил и полное нежелание что-либо делать. Ваш постоянный оптимизм может сменяться приступами меланхолии. Поэтому лучше всего для вашего эмоционального состояния будет провести несколько дней под пледом за просмотром старых добрых фильмов.

Гороскоп с 19 по 25 июня 2017 Козерог

У Козерогов неделя получится насыщенной. На вас свалится много работы, которая не потерпит отлагательств. Но вам захочется и провести время с друзьями. При этом вы совсем не будете ощущать усталость, так как уровень вашей физической активности в этот период будет очень высоким.

Гороскоп с 19 по 25 июня Водолей

Водолеи на этой неделе могут почувствовать давление со стороны более властного человека. Все это будет негативно влиять на ваше эмоциональное состояние. Чтобы справиться со стрессом, обратитесь к своим родным или близким друзьям, проведите с ними некоторое время. Вы сами удивитесь, насколько лучше себя почувствуете.

Гороскоп с 19 по 25 июня Рыбы

Успех рыбам принесет только терпение. Это слово будет ключевым на протяжении всей недели. Возможно, вас будут раздражать окружающие или какие-то жизненные обстоятельства. Просто наберитесь терпения. В этом очень помогут различные медитации. Постарайтесь не поддаваться на провокации окружающих.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси