ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 октября 2018, 10:18

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Фото из архива
Фото из архива

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Овен

На первый план выходит задача укрепления благосостояния собственного семейства и работы на будущее детей. Будьте активнее и настойчивее в вопросах карьеры. Возможно улучшение финансового положения, это придаст уверенности и откроет новые перспективы.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Телец

Звезды советуют вам вложить деньги в недвижимость. Купите квартиру на этапе строительства, скоро она вырастет в цене. К тому же ее можно будет сдавать. И это тоже хороший источник дохода.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Близнецы

Неделя может подарить удачные деловые переговоры и отличные перспективы повышения дохода. В выходные стоит пройтись по магазинам. Не бойтесь переплатить, лучше выбирать вещи подороже.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Рак

В первую половину недели лучше не планировать дорогих покупок и приобретений, желания не всегда согласуются с возможностями. В четверг можно ожидать денежные поступления.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Лев

Понедельник и вторник - прекрасные дни в финансовом отношении. Вероятна дополнительная прибыль или получение премии. Вторник подходит для приобретения подарков, которые одобрят и оценят.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Дева

На этой неделе вам будет трудно держать финансовое положение под контролем. В понедельник возможны незапланированные затраты, но это не повод для огорчения. В пятницу денежные поступления исправят ситуацию в лучшую сторону.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Весы

Финансовое положение стабильно, однако возможны непредвиденные расходы, например, на обучение или лечение. В среду можно рассчитывать на денежные поступления. Воскресенье - благоприятный день для похода по магазинам.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Скорпион

В понедельник вы способны провести блестящие переговоры с любыми партнерами. И ваши деловые предложения будут приняты. В среду можно рассчитывать на похвалу от начальства и премию.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Стрелец

У вас может появиться дополнительный заработок или новый источник дохода. Во второй половине недели возможны финансовые поступления, однако, не стоит обольщаться по этому поводу. Не тратьте слишком много, лучше отложите.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Козерог

Ваше финансовое положение остается прочным и стабильным. Деньги могут поступать из разнообразных источников. Вдохновение будет способствовать успеху. Однако есть риск серьезных разногласий с коллегами в четверг.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Водолей

Финансовые вопросы и проблемы решаются на удивление просто. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Сейчас не время менять работу.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября Рыбы

В финансовых делах возможны разнообразные, даже непредсказуемые ситуации. В среду будут удачны покупки и приобретения. А вот в воскресенье кошелек лучше оставить дома и обходить магазины стороной.

Гороскопы на каждый день и месяц смотрите у нас на сайте

Теги
гороскоп
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси