ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 сентября 2016, 16:22

Гороскоп на октябрь 2016 года

Осенней хандре скорее всего не удастся взять в плен представителей большинства знаков зодиака. Гороскоп на октябрь 2016 года обещает месяц насыщенный и плодотворный, богатый как на события, так на неожиданные встречи.

Общение стоит в принципе поставить на первое место в октябре. Это могут быть как романтические встречи, так и обсуждение сложных деловых контрактов, как собеседования на новом рабочем месте, так и увольнение с места давно насиженного.

Повременить с принятием ответственных решений звезды советуют в первой декаде месяца. Это убережет большинство из вас от неприятных конфликтных ситуаций и выяснения отношений.

А вот уже начиная с 8 октября, когда Меркурий перейдет в созвездие Весов, наращивание оборотов в бизнесе будет весьма успешным. Однако о дипломатичности ведения переговоров забывать не стоит.

16 октября особое внимание уделите контролю над своими эмоциями. Это день полнолуния, которое пройдет в знаке непредсказуемого Овна. То звездное совпадение, при котором как можно тщательнее стоит обдумывать все свои слова и поступки.

Во второй половине октября приятные сюрпризы преподнесет Венера. Она поможет либо укрепить и навеки скрепить отношения, либо четко даст понять, что пора ставить точку и двигаться дальше в поисках своей второй половины.

Третья декада месяца подойдет для самосовершенствования и заботы о своем здоровье. Особое внимание стоит уделить опорно-двигательной системе, вероятны проблемы с позвоночником.

Гороскоп на октябрь 2016 года для Овнов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Тельцов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Близнецов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Раков

Гороскоп на октябрь 2016 года для Львов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Дев

Гороскоп на октябрь 2016 года для Весов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Скорпионов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Стрельцов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Козерогов

Гороскоп на октябрь 2016 года для Водолеев

Гороскоп на октябрь 2016 года для Рыб

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси