ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 августа 2016, 07:48

Гороскоп на сентябрь 2016 года

Первый месяц осени в этом году пройдет под влиянием двух затмений. Сначала нас ожидает солнечное затмение. Оно состоится 1 сентября. А 16 сентября пройдет лунное затмение. Эти два небесных события самым непосредственным образом повлияют на представителей всех знаков зодиака. Главным образом на сферу межличностных отношений. Постарайтесь в эти дни и дни накануне затмений не вступать в конфликты и не выяснять отношения. Правды Вы не сыщите, а ссоры избежать не удастся.

Всем знакам зодиака стоит уделить внимание своему здоровью в преддверии осенне-зимнего периода болезней. Займитесь укреплением и оздоровлением организма, почаще бывайте на свежем воздухе, ловя последние теплые лучи Солнца.

В профессиональной сфере больше внимания стоит уделить не новизне и новаторству, а рутине и усердию. Больше доверяйте своему опыту. Он подскажет верное решение в затруднительной ситуации. Если доведется начать что-то принципиально новое – делайте ставку на проекты. Если есть возможность перенести старт мероприятия – используйте его. Начало новых проектов удастся далеко не всем знакам зодиака. Наиболее перспективными в этом месяце окажутся сотрудники, занятые в торговле и маркетинге.

Месяц будет богат на нежные чувства в тех семьях, в которых привыкли прислушиваться друг к другу и умеют управлять конфликтными ситуациями. Если же стабильности в Ваших отношениях не было раньше, постарайтесь хотя бы не провоцировать партнера на ссоры. Будьте миролюбивы и излишне романтичны. Незапланированный ужин при свечах или запуск светящегося фонарика еще никому не повредил.

Уделите внимание детям. Начало осени – сложный период для школьников, помогите им перестроится на рабочий лад.

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Овнов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Тельцов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Близнецов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Раков

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Львов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Дев

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Весов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Скорпионов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Стрельцов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Козерогов

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Водолеев

Гороскоп на сентябрь 2016 года для Рыб

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси