ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 июля 2017, 11:01

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Овен

На этой неделе Вам представится множество возможностей показать свои организаторские способности и доказать, что Вы являетесь ответственным человеком, который может браться за серьезные дела. Также Овны смогут добиться уважения начальства. Только не переусердствуйте и оставьте время для отдыха.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Телец

Эту неделю посвятите серьезной работе над собой. Вы должны задуматься о том, как Вы поступаете с людьми, возможно, совсем недавно произошел серьезный конфликт, постарайтесь сделать первый шаг и решить все мирным путем. Ваш оппонент не останется равнодушным к этому, отношения можно будет вернуть в прежнее русло.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Близнецы

Сейчас самое время для того, чтобы показать миру весь свой творческий потенциал. Обязательно поделитесь своими идеями, а люди помогут Вам их реализовать. Не исключены встречи с давними знакомыми, которые сделают Вам весьма заманчивое предложение. Выходные стоит провести в кругу семьи.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Рак

В последнее время Вы плохо себя контролируете, поддаетесь эмоциям. Из-за этого возникают конфликты с коллегами и близкими людьми. Направьте свою энергию в правильное русло, например, в работу. К концу недели поумерьте свой пыл и отправьтесь в небольшое путешествие, хотя бы за город, чтобы полностью снять стресс.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Лев

Избавьтесь от внутренних комплексов и претензий к этому миру, и тогда Ваша жизнь кардинально изменится. Одинокие Львы смогут найти свою любовь, семейные люди смогут достичь гармонии в отношениях. Всегда помните о том, что любые неприятности, возникшие на этой неделе, лишь результат Ваших ошибок.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Дева

В конце июля у Вас возникнут сложности в работе, а также в отношениях с близкими. Однако не стоит отчаиваться, ведь Вас не так просто сломить. Двигайтесь вперед к своей цели, старайтесь избегать конфликтов. Люди, относившиеся к Вам скептически, увидят результат Ваших стараний и обязательно оценят это.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Весы

Финансовые трудности скоро останутся в прошлом. Новые деловые партнеры предложат Вам отличную идею, реализация которой принесет большой доход. Главное для Вас — показать все свои возможности, чтобы достичь желаемой цели. Близкие и друзья окажут незаменимую моральную поддержку.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Скорпион

Отличное время для путешествий и активного отдыха. Звезды позволят Вам добиться любой цели, поэтому проявляйте настойчивость и не сворачивайте с выбранного пути. Возможно, придется браться за любую работу, чтобы расквитаться с долгами, но не переживайте, это лишь временные трудности.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Стрелец

Стоит обратить свое внимание на родных и близких. Им очень нужно Ваше внимание, ведь в последнее время Вы были погружены с головой в работу. Не бойтесь немного пренебречь текущими проектами и проведите время в кругу семьи и друзей. Они смогут зарядить Вас положительной энергией для дальнейших успехов.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Козерог

Удача следует за Вами по пятам. Неожиданные подарки, выигрыши в лотерею, повышение зарплаты — все эти вещи несомненно Вас обрадуют. Однако обязательства, взятые на себя, начинают Вас угнетать, отчего теряется чувство свободы и независимости. Нужно собраться и закончить все запланированне дела.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Водолей

Ваши обаяние и артистизм привлекают огромное число людей, среди них Вы сможете отыскать даже свою вторую половинку и окунуться в романтику. Однако будьте внимательны, уже нашлись завистники, которые нацелены помешать Вам. Старайтесь не вступать в конфликты, по возможности игнорируйте таких людей.

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Рыбы

Из-за усталости Вы давно не показываете столь хороших результатов в работе, как это было ранее. Начальство заметит это и отправит Вас на недельку-другую в отпуск. Даже не думайте тратить это время на домашние дела, а полностью посвятите его себе. Близкие с пониманием отнесутся к этому.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси