ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2016, 19:23

Гродненец разместил в интернете объявление с предложением имитации похорон

28 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Житель Гродно на одном из интернет-форумов в разделе "Услуги" разместил необычное объявление - он предложил людям "пережить свою смерть и родиться заново", сообщает БЕЛТА.

В объявлении мужчина сообщает, что готов попробовать помочь "всем, кому жизнь не мила, кто ищет выход и не может найти" с помощью фальсификации похорон, причем бесплатно. Подчеркивается, что предложение на данный момент носит альтруистический характер. Сымитировав похороны, тем самым он предлагает помочь человеку переосмыслить кажущиеся неразрешимыми проблемы.

Инициативный гродненец рассказал на форуме, что разместил такое сообщение после беседы с женой, которая в очередной раз высказала слова о непонимании смысла жизни. Также к действию его подтолкнул собственный опыт, когда после болезни его отношение к простым вещам радикально изменилось.

Необычную "услугу" мужчина описывает так: "Я найду помещение, куплю гроб, гроб будет опускаться в землю и закапываться на какое-то время". Он говорит, что читал о такой практике в Сети: якобы ее использовали предки на Руси и на Востоке, ею пользуются солдаты, чтобы стать сильнее и самоувереннее, и даже практикующие психологи.

Неординарное объявление не осталось незамеченным на форуме: пользователи вовсю высказываются за и против такой "услуги".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси