ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
21 марта 2016, 14:37

Хакеры украли личные фото Адель

Недавно британская певица Адлеь подверглась хакерской атаке. Неизвестные злоумышленники украли личные фото знаменитости, передает lenta.ru со ссылкой на The Guardian.

Сообщается, что хакерам удалось взломать электронный ящик мужа певицы. После этого злодеи опубликовали личные снимки пары в одной из социальных сетей. Конечно, в частных архивах Адель не было обнаженных фото, незаконного обнародования которых больше всего боятся некоторые звезды шоу-бизнеса. Однако хакерам удалось украсть одни из самых ценных снимков певицы – на одном из них запечатлено УЗИ исполнительницы, которое она делала на пятом месяце беременности, на другом – момент, когда Адель пеленает своего новорожденного сына. Также без ведома знаменитости в сети появились ее детские фото. На одном из них Адель предстает в образе Санта Клауса.

Представителям прессы удалось узнать от друзей певицы, что инцидент очень расстроил и разозлил знаменитость. Известно также, что исполнительница вместе со своим адвокатом намерена найти виновных и наказать их за содеянное.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси