ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 февраля 2016, 12:03

Идеи ко Дню влюбленных. Душевно и бюджетно

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совсем скоро День влюбленных. С одной стороны - хочется порадовать свою вторую половину дорогим подарком, угадать самые сокровенные желания. Но не у всех есть возможность дарить бриллианты или другие дорогостоящие вещи. С другой стороны - рассказать о своих чувствах можно даже если финансы поют романсы. Главное - подключить фантазию. Подарки, которые сделаны с душой, запоминаются надолго и становятся частью вашей совместной истории.

Волшебный сосуд "100 причин, почему я люблю тебя"

Для этого подарка нужна баночка, коробочка или шкатулочка и еще... 100 причин, почему вы любите этого конкретного человека. Причины можно доставать из баночки порционно, по 1-2 каждый день. Так что подарок будет еще долго приносить положительные эмоции.

Пицца и суши в форме сердца

Можно сделать обыденные вещи романтическими. Например, обычное вечернее приготовление пиццы можно превратить в праздник. Для этого нужно всего лишь вырезать тесто в форме сердца.

Можно расположить суши таким образом, чтобы композиция выглядела, как сердце. Смотрится очень празднично.

Печеньки-валентинки

Свои кулинарные навыки можно продемонстрировать также, изготовив печенье или кексы в форме сердечек и валентинок. Подобные печеньки можно и купить, но рукотворная выпечка обладает особой силой.

Всем известно, что самый главный ингредиент в любом блюде - это любовь, а добавляется он лишь в блюда собственного изготовления.

Романтик-полиглот

Сказать "Я тебя люблю" можно на 30 языках мира. Или записать.

Кружка в вязаном наряде

Зимним вечером очень кстати будет чашка, которую нарядили в рукотворный наряд. В такую посуду можно налить чай, кофе или глинтвейн по праздничному случаю. Главное, чтобы вам было тепло в компании друг друга.

Сердечная лотерея

Как в лотерейных билетах - стираешь и узнаешь, что выиграл. Чтобы сделать стирающийся слой нужно смазать надпись гигиенической помадой, затем покрыть акриловой краской.

Чай с горячей любовью

Даже обычный чай может стать необычным. Для этого понадобится совсем немного: сшить пакетик для чая в форме сердца, а также подыскать красивую ленточку и немного цветной бумаги.

И вот такой вариант чаепития.

К чаю можно сделать веселые валентинки со сладостями. Принцип тот же - шьем сердца из ткани, куда помещаем конфетки и орешки.

Остановись мгновенье

Подберите совместные фото, свои фото и фото любимого человека, распечатайте и прикрепите на бумажную основу в виде сердечка. Такой подарок можно сохранять долие годы и вспоминать с нежностью и теплотой праздничный день.

И помните - главное не то, сколько стоит ваш подарок, а то, с какими чувствами вы его преподносите.-0-

Теги
праздник
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси