ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 марта 2016, 13:03

Ирина Аллегрова дала совет женщинам, которые пока не нашли спутника жизни

Ирина Аллегрова. Фото из архива
Ирина Аллегрова. Фото из архива

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ирина Аллегрова во время грандиозного шоу "Перезагрузка. Перерождение", которое прошло накануне вечером в "Минск-Арене", дала совет тем женщинам, которые пока не нашли спутника жизни, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Хочу обратиться к тем, кто сегодня здесь один, кого дома никто не ждет и после концерта никто не встретит. К той, кто, может быть, очень красивая, милая и чудная женщина, но в данный момент находится одна. Я хочу обратиться к вам, девчушки. Не надо страдать по этому поводу, не надо. Запомните несколько вещей. Первое: муж должен быть или хорош, или никакой. Рецепт второй: подходите к зеркалу и говорите себе: "Я самая красивая, я самая обалденная. Это не я его не встретила, а это он, дурак, меня еще не нашел", - сказала Ирина Аллегрова.

Певица призналась, что она тоже среди тех, кто пока не встретил своего единственного. "Четыре раза замуж сходила - и мимо. Ничего страшного. Дело в том, что я знала и знаю, как должно быть, поэтому у меня не сложилось. Я это видела на примере своих родителей, светлая им обоим память. Ну не сложилось, только по этому поводу мучиться и страдать не надо", - уверена артистка.

Ирина Аллегрова на протяжении всего вечера вела душевный разговор со зрителем. Конечно же, о любви - первой и зрелой, страстной и нежной, вечной и верной. Она также призналась: "Я всегда считала, считаю и буду считать, что мой зритель очень интеллектуальный, очень понимающий и чувствующий. Я убедилась в этом за 25 лет дружбы с вами".

Новая программа "Перезагрузка. Перерождение" стартовала 3 ноября в Москве в СК "Олимпийский". Масштабное шоу дало старт новому творческому этапу народной артистки России. Проводя разнообразные неожиданные музыкальные эксперименты, в течение последних лет Ирина Аллегрова упорно шла к давней мечте - совместить старое доброе театральное искусство с современным ритмом жизни и музыкальным прорывом.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси