ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 сентября 2015, 11:13

К абсолютно любой работе можно привить любовь - американские ученые

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Почти каждый человек может привить себе настоящую любовь к абсолютно любой работе. К такому выводу пришла команда ученых из США из Института Мичигана, сообщают информагентства.

Авторы исследования считают, что настоящего успеха в этом деле сможет достичь тот, у кого правильный настрой. Одним из основных факторов хорошего отношения человека к своей работе является позитивный настрой с самого утра до начала рабочего дня. Если человек начинает свой день с положительных эмоций, то и проведет его соответствующе.

Также американские ученые установили, что каждый желающий, независимо от вида занятия, может привить себе огромное желание работать и быть лучшим сотрудником. Для того, чтобы с радостью идти на работу, нужно создавать устойчивое позитивное мышление относительно выбранной профессии.

Кроме того, специалисты отметили, что трудности на работе случаются у всех, но не каждый сможет перестроиться с уныния на позитивный настрой, именно поэтому принимает неправильные решения и часто меняет сферу работы, пытаясь найти свое предназначение, однако это настоящее заблуждение.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси