ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 марта 2016, 13:04

Дмитрий Шепелев незаконно увез ребенка Фриске

В семье умершей летом прошлого года певицы Жанны Фриске уже долгое время не утихает конфликт относительно ее сына Платона. Родители исполнительницы и ее гражданский муж не могут поделить двухлетнего мальчика.

Очередным поводом для скандала между семьей Фриске и Дмитрием Шепелевым стало желание обеих сторон больше времени проводить с Платоном или хотя бы знать, где на данный момент ребенок находится. В частности, адвокат Владимира Фриске, отца певицы, утверждает, что Шепелев незаконно вывез Платона из России.

Известно, что адвокат семьи Фриске уже обратился с соответствующим заявлением в полицию, поскольку родители умершей певицы и ее сестра уверены, что в настоящее время Платон находится за пределами России.

Больше всего родные Жанны Фриске опасаются, что Дмитрий Шепелев мог увезти Платона в Беларусь, где живут его родители.

Казалось бы, Шепелев является отцом Платона, и это дает ему полное право увезти ребенка за пределы России. Однако в отцовстве и заключается основная загвоздка. До сих пор родственники Фриске не верят в то, что именно Шепелев является биологическим отцом Платона. Представители семьи Фриске утверждают, что в ближайшем времени на Дмитрия может быть возбуждено уголовное дело. Оказывается, что у Платона есть только американское свидетельство о рождении, в котором Дмитрий указан в качестве отца мальчика. Однако в России этот документ не является действительным, если к нему не прилагается аналогичный из местного загса. А в России документально рождение Платона никак не оформлено. Если учесть, что брак Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев официально также не заключали, то последний никем не приходится двухлетнему Платону. Таким образом, семейство Фриске имеет полное право ревностно добиваться прохождения Дмитрием теста на отцовство. Именно такое мнение высказал адвокат Фриске представителям прессы. Сам Дмитрий никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Напомним, сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон родился 7 апреля 2013 в Майами.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси