ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2016, 12:24

Оксана Пушкина назвала Анастасию Волочкову фриком

Продюсеры телеканала НТВ несколько месяцев потратили на то, чтобы знаменитая российская экс-балерина Анастасия Волочкова приняла участие в съемках программы "Зеркало для героя", ведущей которой является Оксана Пушкина. Согласившись на съемки, Волочкова ожидала, что ведущую в основном будет интересовать ее новый спектакль под названием "Пришел мужчина к женщине".

Однако, придя на съемочную площадку, экс-балерина столкнулась с большим количеством негатива, исходящего от Оксаны Пушкиной. По словам очевидцев и самой Волочковой, ведущая начала унижать экс-балерину буквально с первого своего слова, оправдывая себя тем, что является ее близким человеком. Напомним, Оксана Пушкина – крестная мать дочери Анастасии Волочковой Ариадны. Однако те, кто наблюдал за ситуацией со стороны, уверены, что это не давало Пушкиной повода называть Волочкову фриком и всячески ее унижать, указывая на ее недостатки.

Сама Анастасия Волочкова после съемок поделилась со своими мыслями по поводу произошедшего. Экс-балерина отметила, что шла на программу с открытым сердцем и в прекрасном настроении. Однако с первых минут записи шоу Пушкина начала ее шантажировать. "У меня сложилось такое впечатление, что её бы устроило, если бы я вышла из студии и застрелилась", - добавила Анастасия. Также Волочкова отметила, что все люди совершают ошибки, Оксана Пушкина не является исключением. Тогда, по мнению Анастасии, ей еще больше становится непонятным поведение крестной ее дочери. "Я не понимаю, зачем она устроила это абсурдное судилище и указывала мне, чем мне заниматься, чем не заниматься и как мне жить. Что удивительно, являясь крёстной моей дочери, она ни разу не позвонила ни мне, ни ей за десять с половиной лет", - высказалась в соцсетях Волочкова.

Анастасия Волочкова добавила, что Оксана Пушкина, раз уж считает себя близким человеком, могла бы пригласить ее на личную встречу, во время которой дать несколько ценных советов. Однако указывать во время записи программы, что и как экс-балерине следует делать в жизни, Анастасия считает недопустимым.

Сейчас в Instagram Волочковой подписчики высказывают ей слова поддержки, уверяя, что она абсолютно правильно рассудила сложившуюся ситуацию.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси