ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 сентября 2016, 10:01

Конкурс! Выиграй билет на фестиваль "День танкиста"-2016

Поздравляем Геннадия Генадьевича, Татьяну Розанову, Василия Розанова. Они правильно ответили на вопросы в конкурсе БЕЛТА и выиграли сувениры и пригласительные на фестиваль "День Танкиста-2016", который пройдет 10 и 11 сентября в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" при поддержке Министерства обороны и участии команды разработчиков игры World of Tanks.

Более 15 тыс. виртуальных танкистов соберутся на "Линии Сталина"Более 15 тыс. виртуальных танкистов соберутся на "Линии Сталина"
Во вторые выходные осени (10 и 11 сентября) в историко-культурном комплексе "Линия Сталина" при поддержке Министерства обороны и участии команды разработчиков военно-исторической компьютерной игры "Мир танков" (World of Tanks) пройдет танковый фестиваль "День танкиста - 2016", приуроченный к 70-летию профессионального праздника танковых войск и 100-летию танкостроения.
Ответы: «Мать», Санкт-Петербург, 01.07.1946.

Так же поздравляем Ольгу Комарову, Ирину Шлома и Сергея Комарова, которые допустили одну неточность в ответах; они получат пригласительные билеты на фестиваль.

Победители определены среди всех участников приславших ответы на три вопроса на ящик - beltanews@yandex.by

В ближайшее время с вами свяжутся организаторы мероприятия, спасибо за участие!

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси