ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 марта 2016, 12:39

Кристиан Бэйл выразил недовольство своей игрой в фильмах о Бэтмене

Киноактер Кристиан Бэйл выразил недовольство своей игрой в фильмах о Бэтмене в трилогии Кристофера Нолана. Звезда считает, что Хит Леджер в этих фильмах заявил о себе намного увереннее и ярче, передает lenta.ru.

Актер признался, что ему не удалось в полной мере выполнить те задачи, которые он ставил перед собой в начале съемок. Бэйл добавил, что он видит много положительных моментов от своего участия в трилогии о Темном рыцаре, однако чувствует, что не выложился во время съемок по полной.

Бэйл также отметил, что его немного опечалило появление на съемочной площадке Хита Леджера, поскольку тот полностью разрушил его планы. "Я сказал себе: он гораздо интереснее меня и того, что делаю я", - добавил Кристиан Бэйл.

Напомним, Кристиан Бэйл – популярный американский актер британского происхождения, который снимался в различных лентах: от артхауса до высокобюджетных голливудских фильмов. Актер трижды был номинирован на "Оскар". Одна из номинаций принесла Бэйлу почетную награду за участие в фильме "Боец". Фильмография актера насчитывает около 50 лент. В текущем году с участием Бэйла выйдет картина "Невесомость", а в 2017 планируется выход ленты "Книга джунглей: Начало".

Теги
кино
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси