ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 августа 2015, 14:42

Linkin Park привезут в Беларусь личного повара и ищут ему помощника среди минчан

Linkin Park
Linkin Park

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легендарный коллектив Linkin Park, который выступит в Минске 27 августа, удивил организаторов концерта своим райдером. Как сообщили БЕЛТА устроители концерта американской группы в "Минск-Арене", музыканты едят только органические продукты определенных брендов и привезут в белорусскую столицу личного повара.

Каждому шефу, как известно, нужен опытный помощник. Отдельная графа райдера посвящена поиску человека, который знает гастрономический Минск, а именно места с азиатскими фруктами, фермерскими овощами и экзотическими приправами. К приезду шеф-повара помощник должен подготовить киноа, органическую куриную грудку и три кочана капусты. Какое же блюдо отведает лидер команды Честер Беннингтон первым на белорусской земле? Может, авторские голубцы?

Директор коллектива всерьез озабочен питанием своих подопечных. Подробно расписаны не только блюда на завтрак, обед и ужин, но и марки кокосовой воды, джема, чипсов, соусов и т.д. Артисты употребляют в пищу только продукты с пометкой "organic". Понятно, что в США создана целая индустрия по производству подобной еды, но как будут выкручиваться сотрудники белорусского концертного агентства "Атом Интертеймент", остается только гадать.

По словам организаторов, повар Linkin Park будет присутствовать в гримерке коллектива. К слову, гримерка будет не одна, а целых пять. Комната для интервью, гардеробная, столовая, комната "тишины", комната для грима и переодевания. Мебель персонал группы расставит по собственному усмотрению. Каждое помещение должно быть оборудовано душем и туалетом, а в столовой повара должен ждать блендер, чайник, кофемашина, холодильник, огнетушитель и плита.

До грандиозного концерта рок-группы Linkin Park в Минске осталось 16 дней. Мировой тур коллектива проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party.

Билеты на грандиозное шоу можно приобрести на сайте организатора мероприятия, на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Приобретенные ранее сертификаты резервирования можно обменять на билет вплоть до 27 августа (сертификат не является билетом).-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси