ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 марта 2016, 10:35

Лолита призналась, что изменяла своим мужьям

В апреле эпатажная российская певица Лолита Милявская даст в Москве большой сольный концерт. Перед этим важным событием звезда согласилась пообщаться с представителями прессы.

Во время разговора артистка высказала уверенность, что все люди изменяют друг другу, отметив, что она сама не является исключением. Певица призналась, что изменяла, как и ей изменяли. Однако Лолита добавила, что у каждого есть возраст, перешагнув который, он осознает, что можно жить без измен родному человеку. 52-летняя Лолита уверена, что она уже перешагнула этот порог. Также артистка призналась, что переосмыслила свое поведение и пришла к выводу, что не всегда была права. В частности, артистка отметила, что часто негативно относилась к изменам мужей, однако себя не считала виноватой, если ей приходилось изменять.

Напомним, артистка в 2010 году в пятый раз вышла замуж. Первый раз будущая знаменитость вышла замуж в 1985 за своего однокурсника. Самым продолжительным стал третий по счету брак артистки, который в 1987 году она зарегистрировала с Александром Цекало. В 1999 году в семье Милявской и Цекало родилась дочь Ева, однако в этом же году пара рассталась. Нынешним мужем певицы является теннисист Дмитрий Иванов.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси