ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 марта 2016, 12:28

Мадонна обнажила грудь фанатки во время своего концерта

Экстравагантная американская поп-дива Мадонна продолжает шокировать своих фанатов. На данный момент певица находится в Австралии, где в рамках своего тура она намерена посетить несколько городов. На недавнем выступлении в Мельбурне артистка позволила себе выйти на сцену с четырехчасовым опозданием, а после и вовсе повела себя странно. Мадонна пила алкоголь прямо на сцене, нецензурно выражалась и пропускала в своих песнях целые куплеты. Во время второго концерта певица решила во всех подробностях рассказать поклонникам о своих взаимоотношениях с бывшим мужем Гаем Ричи.

После этого многочисленные австралийские поклонники знаменитости надеялись на дальнейшее адекватное поведение своей любимицы во время концертов. Однако Мадонна готова удивлять фанатов дальше.

Накануне артистка давала концерт в Брисбене. Во время выступления звезда позвала на сцену одну из своих фанаток. Сначала певица начала вести с девушкой непристойные разговоры, а после и вовсе обнажила ее грудь, стянув с поклонницы часть ее топа.

Стоит отметить, что сразу же после этого певица извинилась за сексуальное домогательство и обняла обескураженную фанатку. Мадонна также предложила девушке сделать с ней то же самое, однако та не решилась на такой шаг.

Интересно, что в последнее время Мадонна, которая всегда славилась своими выходками, превосходит саму себя. Некоторые врачи даже высказали предположение, что у артистки развилось сложное психическое расстройство.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси