ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 апреля 2019, 10:32

Макс Корж выпустил новую песню "Контрольный"

Макс Корж. Фото с личной страницы исполнителя в Instagram
Макс Корж. Фото с личной страницы исполнителя в Instagram

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский певец Макс Корж презентовал свою новую песню "Контрольный". Информация об этом появилась на официальных страницах популярного хип-хоп исполнителя.

Пост с самим треком появился сегодня в полночь в день рождение дочери певца Эмилии в группе исполнителя во "Вконтакте". Как сообщается, "Контрольный" это околофутбольный синг-кричалка. Отмечается, что фанаты Коржа могли слышать эту песню на некоторых живых выступлениях.

"Контрольный" - это история о "лунинецких бродягах", которые везде в поисках приключений и при этом всегда остаются дружны и верны себе.

На данный момент пост с песней собрал около 50 тыс. лайков, 6 тыс. репостов и более 2 тыс. комментариев.

Напомним, что в последний раз певец радовал поклонников новыми песнями в сентябре 2018-го года, тогда вышел трек "Пролетарка".

Макс Корж - первый белорусский певец, которому удалось собрать на своем концерте 13 тыс. человек в "Минск-Арене". Более того в 2017 году артист сделал это снова.-0-

Концерт Макса Коржа во второй раз отгремел в "Минск-Арене"Концерт Макса Коржа во второй раз отгремел в "Минск-Арене"
Выступление белорусского артиста Макса Коржа в Минске - знаковое событие для белорусской молодежи. Подтверждение тому - ажиотаж в "Минск-Арене". Концертный зал до отказала заполнили подростки, студенты и даже родители с детьми.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси