ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 марта 2016, 11:55

Мама Веры Брежневой прокомментировала слухи о беременности дочери

После тайной регистрации брака Веры Брежневой и Константина Меладзе, которая активно обсуждалась в прессе в прошлом году, поклонники певицы стали подозревать ее в беременности. Конечно же, главным поводом для подозрений стало создание семьи, однако фанаты артистки, также активно следящие за ее жизнью в социальных сетях, нашли и другие поводы для подобных выводов. Например, недавно Вера опубликовала в своем Instagram фото, которое подписала: "Пусть все сбудется!". Подписчики знаменитости сразу же сделали вывод, что таким образом она решила намекнуть на скорое пополнение в недавно созданной семье. Еще одним поводом для разговоров о возможной беременности певицы можно назвать наряды, в которых она в последнее время выходить в свет. Вера, которая всегда любила откровенные облегающие платья, вдруг стала носить одежду свободного кроя.

Несмотря на все доводы и постоянные вопросы о беременности в соцсетях, Вера Брежнева настойчиво просит общественность не лезть в ее личное пространство.

Тамара Галушка, мама певицы, поговорила с журналистами телеканала "1+1". В ходе беседы женщина призналась, что в первое время очень болезненно относилась к негативным комментариям, адресованным ее дочери. Однако вскоре она поняла, что не стоит тратить на слова незнакомых людей слишком много энергии. Несмотря на это, Тамара Витальевна призналась, что всегда первой узнает о глобальных переменах в жизни дочери. В частности, женщина отметила, что всегда старается помочь Вере дельным советом, касающимся ее жизни и творчества.

Также Тамара Витальевна вспомнила, что ранее ее дочь заявляла о намерении усыновить ребенка. Однако пока певица решила не торопиться с принятием решения по поводу этого вопроса. Правда, мама знаменитости отметила, что с радостью поддержит дочь, если она все-таки решится на такой ответственный шаг.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси