ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 декабря 2014, 17:43

Марат Башаров публично оскорбил свою избитую супругу

Актриса Екатерина Архарова, которая сейчас проходит лечение в Юрмале после того, как ее избил супруг актер Марат Башаров, подтвердила подлинность переписки с Башаровым, недавно попавшей в сеть, сообщают российские СМИ.

Марат Башаров публично оскорбил свою избитую супругу

Личную откровенную переписку Екатерины и Марата опубликовал накануне сайт SUPER. Пара общалась в социальных сетях, и в сообщениях, ставших достоянием общественности, супруги обмениваются претензиями в адрес друг друга. Виртуальное общение датировано октябрем 2014-го года, за несколько дней до скандала с избиением Архаровой, который шокировал общественность. - Очень неприятно, что эта переписка стала достоянием общественности, - призналась Екатерина, переживающая сейчас тяжелую депрессию. - Я за весь последний месяц и так столько унижений пережила! Да, мне регулярно приходили сообщения от разных «доброжелателей», целью которых явно было разрушить наши с Маратом отношения. Кто-то никак не мог пережить, что мы поженились и были счастливы. Чем руководствовался Марат, когда все мне писал? Надо, наверное, спросить у него самого. В опубликованной переписке Башаров называет свою женитьбу на Архаровой ошибкой и признается, что во время интимной близости с ней, он всегда представлял другую женщину, а Архарову никогда не любил.

Марат Башаров публично оскорбил свою избитую супругу

О скандале между Башаровым и Архаровой стало известно 31 октября 2014 года. СМИ облетели сообщения о том, что Марат избил Екатерину. В результате у нее был сломан нос, а также почти все тело было покрыто синяками и сильными ушибами. А на днях Екатерина заявила прессе, что будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении ее мужа, однако только после того, как полностью восстановится. Если она выполнит свое обещание, а Марата Башарова признают виновным, то ему грозит до 8 лет тюрьмы (именно такое наказание предусмотрена за нанесение тяжких телесных повреждений).
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси