ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 июля 2015, 12:29

Мэрайя Кэри получит звезду на Аллее славы в Голливуде

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На голливудской Аллее славы 5 августа появится именная звезда певицы Мэрайи Кэри, сообщает Billboard.

Звезда Кэри будет здесь 2 556-й. На торжественную церемонию установки приглашены режиссеры Ли Дэниэлс и Бретт Ратнер, а также глава лейбла Epic Records Эл Эй Рэйд.

Недавно Мэрайя Кэри похвасталась ожерельем за полмиллиона долларов. Украшение с бриллиантами преподнес звезде ее возлюбленный - миллиардер Джеймс Паркер. Певица опубликовала на странице своего микроблога в Instagram снимок, на котором она запечатлена в ожерелье. Знакомые этой звездной пары говорят, что "дело идет к свадьбе". 45-летняя певица и 47-летний бизнесмен неразлучны уже несколько месяцев. Этим летом они вместе побывали в Израиле, Италии и на Ибице.

Личное состояние Джеймса Пакера оценивается журналом Forbes в $6 млрд. Считается, что основным источником его доходов является игорный бизнес. Семья Пакеров, помимо прочего, владеет крупными медиа-активами.

Мэрайя Кэри - обладательница пяти музыкальных премий "Грэмми" и исполнительница 18 песен, возглавлявших чарт Billboard.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси