ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 марта 2016, 13:54

Модель Наоми Кэмпбелл готовится стать матерью

Британская модель Наоми Кэмпбелл готовится стать матерью, сообщает официальный сайт журнала "Hello!". Известно, что 45-летняя Кэмпбелл в одном из недавних интервью зарубежным изданиям призналась, что начинает задумываться о детях. Примечательно, что отсутствие рядом кандидата на роль отца ребенка нисколько не останавливает темнокожую диву.

По словам самой Наоми, она не переживает, что рядом с ней на данном этапе жизни нет мужчины, ее лишь заботит вопрос о детях. Модель подчеркнула, что находится в том возрасте, когда нужно ответить самой себе на вопрос о готовности стать матерью. Кэмпбелл склоняется к тому, что у нее будут дети, независимо от наличия спутника жизни, поскольку статус матери-одиночки нисколько не пугает знаменитость. Стоит отметить, что в намерении стать матерью модель поддерживают ее родственники и многие коллеги, которые во время общения с прессой неоднократно заявляли, что у Наоми есть все данные, чтобы стать хорошей матерью.

Напомним, сама Наоми Кэмпбелл родилась, когда ее матери было 19 лет. Поскольку мама будущей модели мечтала построить карьеру танцовщицы, девочка все время проводила с родственниками. Не так давно в эфире одного из американских ток-шоу мать Наоми Кэмпбелл призналась, что чувствует вину перед дочерью. Таким образом, если Кэмпбелл все-таки решится стать матерью, ее дети не будут обделены вниманием и заботой с ее стороны, поскольку она уже состоялась как профессиональная модель.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси