ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 февраля 2016, 16:00

Московскую выставку Ван Гога посетили 2 тыс. девушек на каблуках

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На выставке "Ван Гог. Ожившие полотна" в Москве за выходные побывали 2 тыс. девушек на каблуках, а также 800 Серег. Об этом со ссылкой на пиар-агентство "Бедуш & Маренникова" сообщили РИА "Новости".

Такой наплыв посетителей на каблуках произошел из-за специальной акции, которую проводили организаторы московской выставки. Так, девушкам на шпильках в 10 см предлагали бесплатный вход, а парням с именем Серега - скидку в 50% от стоимости входного билета.

Рекламный ход организаторы придумали после огромного успеха, который сопровождал выход клипа "Экспонат" российской группы "Ленинград". Видеоролик стал хитом на YouTube, его посмотрели миллионы интернет-пользователей. В композиции "Экспонат" есть строки: "Водил меня Серега на выставку Ван Гога". Это и стало поводом к проведению акции. Также, согласно сюжету клипа, девушка собирается на первое свидание с парнем своей мечты на "лабутенах" (туфлях на высоком каблуке с красной подошвой).

Экспозиция должна была закрыться в День влюбленных, 14 февраля, но организаторы продлить выставку до 8 марта из-за повышенного внимания посетителей. Продлили и акцию, немного изменив ее условия. Теперь 23 февраля всем мужчинам вход бесплатный, а 8 марта - всем девушкам.

В российском представительстве модного дома Christian Louboutin ранее отмечали, что у них нет претензий ни к группе "Ленинград", ни к организаторам выставки "Ван Гог. Ожившие полотна" по поводу их рекламной кампании.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси