ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 февраля 2016, 12:08

Мотоцикл от Manowar достался москвичу

17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Культовая группа Manowar 16 февраля впервые выступила в Минске. Главная интрига вечера - кто уедет на мотоцикле Harley-Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883, который обещали разыграть среди купивших билеты на выступление легендарных металлистов.

РЕПОРТАЖ: Manowar впервые выступили в Минске и подарили мотоцикл поклонникуРЕПОРТАЖ: Manowar впервые выступили в Минске и подарили мотоцикл поклоннику
Культовая американская хеви-метал группа Manowar 16 февраля впервые выступила в Минске, чем невероятно осчастливила белорусских поклонников. Корреспондент БЕЛТА лично и с удовольствием наблюдала за этим поистине историческим моментом.
Счастливым обладателем подарка от Manowar стал Дмитрий Солопов, который приехал на концерт из Москвы.

Дмитрий признался, что запаниковал после того, как Джоуи ДиМайо объявил со сцены именно его номер. Подумал, что если прямо сейчас его не увидят ДиМайо и ведущие, то они решат, что его нет в зале. Поэтому он экстренно стал залазить на бордюры возле пульта звукорежиссера! И только когда Дмитрию начали помогать оттуда слазить (назревал конфликт), выяснилось, что в руке "хулигана" - заветный билет.

"Я до сих пор не верю, если честно. То есть вот если ко мне подойдут даже в конце концерта и скажут, что это все же был розыгрыш, я в это поверю больше и все равно буду благодарен! Немного подкашиваются ноги. В общем, это невероятно! Мы купили билеты 4 дня назад по интернету, заплатили карточкой. Меня на концерт друг подбил съездить. В России Manowar не выступали, поэтому мы решили сгонять в Минск. Жена и дети не отпускали, но мы поняли, что можно все быстро провернуть. Утром прилетели, а сегодня ночью обратный поезд - почти незаметно! В общем, решили ехать. Я пока что жене и детям не буду говорить, устрою сюрприз. Что делать с мотоциклом, пока не знаю, так как езжу только на машине и на роликах немного. Но выигравший билет обязательно повешу на стенку. Я раньше вообще никогда ничего не выигрывал, два раза по рублю! Спасибо организаторам и группе", - рассказал ошарашенный победитель.

Фото: 2016 Magic Circle Entertainment.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси