ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
12 октября 2015, 13:45

Музыканты Fink оповестили в соцсетях о своем минском концерте

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Музыканты британского трио Fink оповестили на белорусском языке своих подписчиков в соцсетях о минском концерте. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы концерта в белорусской столице.

Минск станет одним из 46 городов, в которых выступят кумиры западной молодежи Fink, известные саундтреками к фильмам "12 лет рабства" и сериалу "Доктор Хаус", а также хитами для Джона Ледженда и Эми Уайнхаус. Яркое и необычное трио 1 ноября представит белорусам программу своего масштабного Hard Believer Tour 2015.

Hard Believer Tour 2015 - это 40 дней в дороге, выступления в 16 странах, 30 человек команды и грузовик аппаратуры. Минск впервые оказался в списке городов тура молодого коллектива с актуальной музыкой, который только начинает набирать мировую известность.

Музыканты и менеджмент усиленно готовились к масштабному туру в течение нескольких месяцев. В графике значатся выступления на таких знаменитых и крупных площадках, как лондонский Форум, берлинский Темподром и амстердамский Концертгебау.

Каждый участник трио с легким волнением относится к каждому концерту тура и в частности к выступлениям в новых и неизвестных для артистов странах - таких, как Беларусь, Литва и Украина. Накануне поездки отрепетировано несколько новых песен, которые можно будет услышать только на концертах Hard Believer Tour 2015.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси