ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 мая 2016, 14:51

На конкурсе красоты в Бразилии корону вручили не той девушке

Настоящий скандал разразился на конкурсе красоты в бразильском Порту-Вельо. Мероприятие под названием Miss Rondonia Mundo собрало много красивых девушек, каждая из которых грезила стать обладательницей заветной короны.

В финале конкурса оказались две красавицы: Летиция Каппатто и Карлиани Барбоса. На видео, опубликованном в сети, видно, что участницы конкурса вышли на сцену, держась за руки и широко улыбаясь. Правда, когда церемония награждения была завершена, одной из них было уже не до улыбок.

В начале церемонии награждения за спинами девушек появилась одна из организаторов конкурса. Она держала в руках корону, примеряя ее то одной, то другой девушке. В итоге украшение оказалось на голове Летиции Каппатто, правда, девушка не смогла удержать корону, которая тут же упала на пол. Пока другой организатор поднимал украшение, за спинами финалисток возникла еще одна женщина, выхватившая корону из рук организатора. Она снова повторила процедуру примерки короны обеим участницам, после чего оставила украшение на голове Карлиани Барбоса. На ролике можно заметить, насколько резко изменилось выражение лица оскорбленной Летиции, которая долгое время не позволяла подошедшему к ней молодому человеку надеть на себя ленту, гласившую, что она является вице-мисс конкурса. Ленту, правда, на девушку в итоге надели, но решили сразу же расстроенную участницу увести со сцены.

Чуть позже Летиция потребовала от организаторов конкурса объяснений, однако это не помогло ей вернуть статус королевы красоты. Таким образом, на конкурс "Мисс Бразилия" от Порту-Вельо отправится Карлиани Барбоса.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси