ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 сентября 2016, 12:24

На обложке Playboy впервые появится девушка в хиджабе

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Революцию в мире глянцевых журналов для мужчин решил совершить Playboy. Впервые на его обложке будет красоваться не полуобнаженная модель, а девушка в хиджабе, а также в кожаной куртке, брюках и кедах.

Позировала для обложки октябрьского номера журнала 22-летняя Нур Тагури, которая работает на радио CBS и телеканале CTV News. Происхождение у девушки ливийское, а живет она в американском штате Западная Вирджиния. Участием в съемках для журнала Playboy журналистка хотела призвать женщин к скромности.

Нур уже разместила на своей странице в Instagram одну из фотографий, которые были сделаны специально для Playboy. Запись набрала свыше 5 240 отметок "нравится".

https://www.instagram.com/p/BKqR-WJjVT5/?taken-by=ntagouri

Девушка поделилась, что не всем ее знакомым и родным понравилось то, что ее фотография появится на страницах Playboy. Но Нур Тагури старается не обращать внимания на такую реакцию.

Примечательно, что Нур Тагури ранее стала первой журналисткой на национальных американских телеканалах, которая появилась в кадре в хиджабе.

К слову, весь октябрьский номер редакция Playboy отдает историям людей, которые не боятся нарушать общепринятые правила, добиваясь своего даже зная, что их поступки будет осуждать общество.

Нур Тагури окончила университет Мэриленд, она является восходящей звездой американской журналистики. На сегодня у нее 169 тыс. подписчиков в соцсети Instagram, девушка прочла несколько мотивирующих лекций на знаменитом портале TED. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси