ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
15 февраля 2018, 11:38

Наталья Водянова взорвала сеть провокационным флешмобом

Наталья Водянова
Наталья Водянова

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Наталья Водянова спровоцировала бурное обсуждение в сети после того, как приняла участие во флешмобе PadManChallenge.

В рамках флешмоба супермодель опубликовала в Instagram фотографию с женским предметом гигиены. "Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом", - подписала Водянова снимок в Instagram.

Флешмоб PadManChallenge призывает обратить внимание общественности на темы женской гигиены. Челлендж Наталья Водянова передала своим звездным подругам - моделям Эмили Ратаковски, Даутцен Крус и Алексине Грэхем.

Многие подписчики осудили выкладывание в соцсеть подобных фото. "Совсем люди потеряли понятие стыда и интимности", - писали в комментариях к фотографии. Некоторые интернет-пользователи поддержали Водянову, указывая при этом, что неплохо бы давать женщинам больничный в случае болезненных "женских дней".

Ранее бурю негодования у пользователей сети вызвала реклама британской марки прокладок Bodyform, где впервые заменили синюю жидкость на красную, чтобы продемонстрировать реальную картину во время менструации.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси