ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 декабря 2016, 15:51

Немецкий бренд разработал туфли со сменным каблуком

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередной производитель обуви решил представить миру туфли со сменным каблуком. О подобной обуви мечтают все девушки земного шара. Ведь можно пойти на вечеринку в обуви на высоком каблуке, а когда ноги устанут, трансформировать свои вечерние туфли в более удобный вариант на низком ходу.

На этот раз туфли-трансформеры разработал немецкий бренд Mime et Moi. Съемные каблуки не занимают много места, они легко помещаются в дамскую сумочку.

К одной паре обуви модница может подобрать четыре комплекта каблуков: одни каблуки высотой 3 см, другие - 10 см и две пары каблуков по 7 см. Стоят такие туфли порядка 175 евро.

В 2015 году дизайнер Таня Хит из Парижа показывала свою модель обуви со съемным каблуком.

Туфли со съемным каблуком. Революция в мире моды и воплощение мечтыТуфли со съемным каблуком. Революция в мире моды и воплощение мечты
Парижский дизайнер Таня Хит (Tanya Heath) совершила настоящую революцию в мире моды. Она воплотила в жизнь женскую мечту, создав туфли со съемным каблуком.

Отмечалось, что при изготовлении обуви от Тани Хит применяется технология memory foam, которая позволяет равномерно распределять давление по ноге и делает обувь удобной. За эти туфли просили от 180 до 500 евро.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси