ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 ноября 2017, 08:26

"Netflix" прекратит сотрудничество с Кевином Спейси

Кевин Спейси
Кевин Спейси

Компания "Netflix" заявила о своем намерении прекратить сотрудничество с актером Кевином Спейси, вокруг которого недавно разгорелся скандал, связанный с сексуальными домогательствами, сообщают информагентства. Также компания отказывается принимать участие в дальнейшем производстве сериала "Карточный домик", которое бы включало участие Кевина Спейси. Актер исполнил главную роль в сериале.

Однако "Netflix" продолжит совместную работу с киностудией Media Rights Capital, которая производит сериал, чтобы решить решить дальнейшую судьбу "Карточного домика". Кроме этого, компания не выпустит фильм "Гор" с участием Спейси, премьера которого была запланирована на 2018 год.

Продюсеры сериала планируют снять шестой сезон без участия скандального актера. Есть вероятность, что в новом сезоне "Карточный домик" останется без Фрэнка Андервуда, а создатели выстроят сюжет вокруг его супруги Клэр Андервуд.

Напомним, что ряд мужчин обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Среди них и восемь человек, принимавших участие в съемках сериала "Карточный домик". Преимущественно объектом внимания актера были молодые мужчины. Подчеркивается, что Спейси часто прикасался к людям без разрешения и отпускал в их сторону непристойные замечания.

Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентацииАктер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Все началось с того, что актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах, эти события произошли более 30 лет назад.

Еще два человека обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствахЕще два человека обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
Роберто Кавасос разместил на своей странице в Facebook запись, в которой говорится, что инцидент произошел в баре лондонского театра Old Vic.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси