ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 мая 2016, 13:14

Новозеландка показала в соцсети, как похудела на 100 килограммов

Жительница Новой Зеландии превратила процесс похудения в онлайн-проект, демонстрируя в своем Instagram потерю веса. Известно, что за два года Симон Андерсон смогла сбросить около 100 килограммов.

Андерсон приняла решение похудеть в возрасте 23 лет, когда при росте 181 сантиметр она весила 169 килограммов. По словам героини заметки, в какой-то момент ей надоело врать самой себе, что ее все устраивает, вследствие чего она решила кардинально изменить свой внешний облик.

@simone_anderson

Примечательно, что со временем на страничку Андерсон в Instagram подписались более 150 тысяч человек, которые следят за процессом ее похудения и восстановления. Именно неравнодушные подписчики собрали для девушки деньги, чтобы она смогла удалить обвисшую после похудения кожу.

Сама героиня заметки уверяет, что изначально заводила страницу в соцсети исключительно для себя и не ожидала, что однажды заинтересует своим похудением внушительное количество людей.

Известно, что сейчас 25-летняя новозеландка проводит консультации, во время которых рассказывает о правильном питании, фитнесе и здоровом образе жизни в целом.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси