ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 октября 2015, 12:25

Новым послом L'Oreal стала модный блогер из Минска Кристина Базан

В рамках сотрудничества с L'Oreal она будет продвигать продукцию компании в своем блоге. Обычно послы занимаются тем, что устраивают презентации для торговых представителей и продавцов, а также принимают участие в публичных мероприятиях бренда. Сотрудничать с L'Oreal Базан будет наряду с актрисами Наоми Уоттс и Джулианной Мур и супермоделью Карли Клосс.

Говоря о выборе нового представителя бренда, вице-президент компании Ян Джоффредо подчеркнул, что Кристина Базан "станет мостом между классической рекламой и потребителем". "Кристина полностью соответствует всем ценностям нашего бренда", - отметил он.

Блог Kayture.com Кристина Базан начала вести в 2011 году, в месяц он набирает около 2 млн просмотров. Число подписчиков 21-летней девушки в Instagram достигает 2 млн человек. Базан уже сотрудничала с модными брендами, например, Mango, Louis Vuitton, Chopard, Piaget. Девушка также проводит лекции о моде в Оксфорде. В 2014 году блог Kayture получил самую престижную премию "Блогер года" от Bloglovin.

Кристина Базан родилась в Минске, но позднее переехала в США, а затем - в Швейцарию. Журнал Cosmopolitan брал у девушки интервью в 2013 году. Журналисты глянцевого издания писали: "жизнерадостная и позитивная Кристина родом из Беларуси, но уже долго время живет с родителями в Швейцарии. Именно там она и начала вести блог, сделавший ее знаменитой по всему миру. Кристина свободно говорит на русском, английском, французском и немецком. Именно это помогает ей часто путешествовать и "дружить" с модными брендами разных стран".

"Мой блог очень быстро стал работой, пришлось отнестись к нему со всей серьезностью: мы начали работать с популярными брендами. А это налагает большую ответственность", - рассказывала Кристина Базан Cosmopolitan. На вопрос о том, могла ли девушка предположить, что станет настолько популярной, блогерша отвечает: "Мне кажется, это невозможно предугадать. Я вообще думала, что меня будут читать только подружки и родственники, а когда увидела количество посетителей, честно говоря, была в шоке".

"Моя семья всегда куда-то ездила, говорила на многих языках. Это у меня в крови. Я люблю знакомиться с новыми людьми, работать с интересными брендами. Мне нравится, что каждый день приходится делать что-то новое, никакой рутины! Ты можешь сегодня быть в Москве, а завтра - в Токио, на совсем другом проекте", - рассказывает о себе Кристина.

В последнее время Кристина большую часть времени проводит либо в путешествиях, либо в Лос-Анджелесе, где активно занимается карьерой певицы. По признанию девушки, именно об этом она мечтала всю свою жизнь. В одном из недавних интервью она говорила: "Я с детства люблю все, что связано с музыкой. Мне нравится выражать себя через пение. Музыка с легкостью передает все то, что творится у меня на душе, и это чувство свободы захватывает дух! Меня безумно мотивирует сама идея того, что я наконец могу поделиться со своими читателями другими своими талантами, о которых они не знают. Я очень хочу выступать на сцене, может быть даже устроить музыкальный тур. Сейчас я записываюсь в Лос-Анджелесе, скоро поделюсь с вами тем, что получится".

Также Кристина намерена создать собственную линию косметики. "Я не буду раскрывать все карты, но это будет линия косметики для кожи. Многие мои читатели спрашивали меня, как же я слежу за своим лицом. На протяжении многих лет я пробовала различные популярные beauty-продукты, но все же органически-чистые косметические средства остаются моими фаворитами. Правильная косметика несомненно имеет огромную роль в жизни каждой девушки. Поэтому я хочу создать косметику, которая будет натуральной и одновременно доступной. Моя команда работает над этим", - делилась талантливая красавица своими ближайшими планами.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси