ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 ноября 2017, 19:08

Ольга Бузова закатила истерику в эфире нового шоу

Не так давно стало известно о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова примет участие в съемках шоу на Первом канале. Первый выпуск программы "Бабий бунт", которая стала женской версией "Прожекторперисхилтон", вышел в понедельник, 27 ноября.

Сначала ходили слухи, что руководству телеканала не понравился пилотный выпуск и они решили не продолжать работу над шоу. Теперь в интернете появились кадры, на которых одна из четырех ведущих Ольга Бузова закатила во время съемок истерику. К слову, в выпуске, показанном в эфире телеканала, этого момента не было. Да и все ведущие одеты совсем по-другому.

Бузову очень возмутило, что ее соведущие не давали ей высказать свое мнение, продолжая обсуждение темы. Так, Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе слишком увлеклись спором вокруг персоны Мелании Трамп и не заметили, что их коллега тоже хотела что-то сказать. В итоге Бузова очень эмоционально отреагировала. Она расплакалась и выбежала со съемочной площадки. При этом она угрожала, что больше не вернется, а без нее у шоу будут низкие рейтинги. Коллеги Ольги пытались вернуть ее, но безуспешно.

Впрочем, уже после выхода шоу в эфир Ольга поделилась небольшим фрагментом выпуска и своими положительными эмоциями в Instagram. Также она развеяла все слухи по поводу своего ухода с ТНТ. По словам самой Бузовой, теперь она будет совмещать работу на ТНТ, Первом канале и свою вокальную карьеру.

Я рада присоединиться к семье Первого канала и стать его частью! Программа «Бабий бунт» это только начало, скоро будет ещё очень много всего интересного! Также хочу сразу ответить всем по поводу своего любимого канала ТНТ - они моя семья, и я никуда не собираюсь уходить! Моя жизнь связана уже 13 лет с каналом ТНТ. Я люблю свою работу, люблю дом 2, люблю родной канал. А Первый- эта новая и очень важная ступень в моей карьере телеведущей. В 12.15 состоится премьера нашего шоу "Бабий Бунт" на ПервомМы очень долго ждали этого дня...Я сильно нервничаю отключаю телефон, и начинаем готовиться С Богом Пишите свои комментарии под этим постом после эфира #бузованапервом#бабийбунт#моилюдивсегдасомной @babiybunt.1tv

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси