ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 марта 2016, 14:21

От простушки до иконы стиля: эволюция образов Ани Лорак

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шоу Ани Лорак "Каролина", свидетелями которого станут минчане 9 апреля, сразит зрителей не только уникальным вокалом певицы и проникновенными песнями, но и волшебными костюмами. За годы творчества образ Ани Лорак постоянно менялся - звезда долгое время поддавалась модным тенденциям, чтобы в итоге прийти к своему неповторимому стилю. Какой мы помним Каролину?

Карьера Каролины началась в 1998 году с альбома "Я вернусь". Ани Лорак тогда была кудрявой девочкой и одевалась в стиле девочки из спальных районов - джинсы с высокой талией, футболки, рубашки "с мужского плеча". Был ли у нее в то время стилист, остается загадкой.

В начале 2000-х Ани Лорак выходила на сцену в длинных цветастых платьях. Стразы, золото, декольте и крупные драгоценности. Поклонники с ума сходили от провокационных платьев Ани Лорак и считали подобный стиль воплощением женственности.

О платье для конкурса "Евровидение" в свое время не писал только ленивый. Особенно прессу сразила его стоимость - $200 тыс. Наряд шил Роберто Кавалли. В результате - второе место на шоу и "искрящийся" образ Shady Lady на ближайшие годы!

Сейчас в повседневной жизни Каролина предпочитает стиль casual. Носит свитшоты Pull & Bear, Abercrombie & Fitch, джинсы либо "треники" под кеды или кроссовки от Giuseppe Zanotti, Isabel Marant.

На сцене певица предпочитает романтичные туалеты, в которых продумана каждая деталь. Например, стильное атласное платье с крупной металлической вставкой на линии декольте и на талии - от украинского дизайнера Анны Осмехиной.

Певица все чаще прислушивается к советам своих поклонников в Instagram. Многие просили ее отказаться от привычных мини, а вот костюмы от российского дизайнера Алины Герман приняли с восторгом.

В своем профиле Ани Лорак даже устраивает модные битвы и просит совета, какое из двух платьев ей выбрать: черное мини или платье-чехол с вставками цвета металлик?

Не отстает от звездной мамы и крошка София. Певица не любит выставлять напоказ свою семейную жизнь, но вот национальным украинским костюмом для дочки не похвастаться не могла!

В зрелищной постановке, которую Ани Лорак представит в Минске, артистка примерит не один наряд! Все действие шоу объединено захватывающим сюжетом, основанным на реальных событиях жизни певицы. Зрители увидят множество спецэффектов, цирковые номера, номера с участием балетных артистов. Даже самые строгие критики и язвительные журналисты сошлись во мнении, что шоу Ани Лорак соответствует всем стандартам лучших мировых шоу.

Масштабное шоу "Каролина" было показано пока всего в двух городах - Москве и Санкт-Петербурге и получило статус "кремлевского". С ним певица планирует посетить 15 городов разных стран мира, в том числе США и страны Западной Европы.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси