ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 июня 2016, 17:34

Отец-шутник сделал пародии на фотографии дочери из соцсетей

В Daily Mail опубликовали материал об отце, который непрочь потроллить свою дочь: он спародировал ее селфи, которые она выкладывала в Instagram.

Кэсси Мартин выложила в своих аккаунтах в Twitter и Facebook фотографии, где на одной стороне ее оригинал, а на второй – пародия отца.

Самой популярной фотографией стала та, где Крис, отец Кэсси, нарисовал перманентным маркером похожую татуировку, надел белую майку с глубоким вырезом, а вместо венка из Snapchat воспользовался настоящими листьями. Эта фотография набрала более 15 тысяч лайков в Facebook.

"Моя дочь выкладывала свои сексуальные селфи, и вместо того, чтобы запретить ей это делать, я подумал, что могу поступить по-другому", – писал отец девушки в Instagram.

Другое фото Крис сделал в ванной, также нарисовал маркером тату на животе, и подвернул футболку так, чтобы ее было видно. А также изобразил "дакфейс", что в исполнении взрослого мужчины смотрится поистине комично.

Еще на одном фото отец высмеивает вызывающий макияж дочери, используя все тот же перманентный маркер. К слову, Крис не знал, что этот маркер настолько стойкий, и ему потребовалось 3 дня, чтобы полностью смыть макияж и татуировки.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси