ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
28 января 2016, 15:44

Папа Римский встретился с Леонардо Ди Каприо в Ватикане

Папа Римский Франциск
Папа Римский Франциск

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Претендент на "Оскар" Леонардо ДиКаприо встретился с Папой Римским Франциском, пишет Newsweek. Встреча состоялась сегодня днем, в Ватикане информацию подтвердили.

Встреча была назначена 28 января, на 11.15. Предполагается, что понтифик и ДиКаприо обсуждали волнующую обоих тему изменения климата.

В 2016 году ДиКаприо получил премию на Всемирном экономическом форуме в Давосе за свою работу в области экологии. Свое выступление актер посвятил в том числе "жадности" нефтяных компаний.

В 2015 году Папа Римский Франциск призвал богатые нации предпринять больше шагов для решения проблемы изменения климата. По его словам, изменение климата - проблема, которую больше нельзя оставлять будущим поколениям.

Между тем в одном из интервью Леонардо ДиКаприо признавался, что сыграл уже много ролей, но не отказался бы от роли Владимира Путина или Владимира Ленина. Примечательно, что его слова были услышаны. ДиКаприо получил предложение от киностудии "Ленфильм". Студия предложила актеру роль молодого революционера Ульянова-Ленина. Руководство организации отметило, что внешнее сходство Леонардо и Владимира феноменально. Однако актер пока не отреагировал на предложение.-0-

Ди Каприо мечтает сыграть Ленина и думает о получении гражданства РФДи Каприо мечтает сыграть Ленина и думает о получении гражданства РФ
По словам голливудского красавца, помимо внешнего сходства с молодым Ульяновым, у него есть русские корни.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси