ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 ноября 2017, 17:29

Павел Дуров опубликовал фотографию в одних плавках

Сегодня основатель социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера "Telegram" Павел Дуров опубликовал в своем профиле в Instagram фотографию, на которой продемонстрировал свой обнаженный торс. В первый раз подобное фото Павел опубликовал в августе, тем самым запустив #PutinShirtlessChallenge. Таким образом Дуров повторил снимок президента РФ Владимира Путина без рубашки и призвал других пользователей присоединиться к его флешмобу.

Правда, на опубликованной фотографии в августе Дуров был снят по пояс. В этот же раз пользователи увидели и черные плавки Павла. К слову, он отметил, что снимок был выполен без использования фотошопа.

Под фотографией он написал, что снимок был сделан во время отдыха на Бали. Он напомнил о своем флешмобе и рассказал, что уже в ближайшие дни пользователи могут ждать обновления "Telegram". Сейчас оно проходит проверку в Apple и, по мнению Дурова, может выйти уже четырнадцатого ноября. Сообщается, что данное обновление будет поддерживать iPhone X, а также получит ряд нововведений.

Всего за два часа после публикации фото набрало свыше пятнадцати тысяч "лайков". Многие пользователи высоко оценили спортивную фигуру Дурова и выразили свое восхищение.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси