ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 марта 2016, 09:29

Певица Нюша впервые рассказала, почему рассталась с Егором Кридом

Молодая певица Нюша не любит откровенно рассказывать журналистам о своей личной жизни. Однако не так давно артистка оказалась в центре скандала, который спровоцировал ее на искренний разговор с представителями прессы.

Недавно во время одного массового концерта, на котором выступали российские звезды, Егор Крид, бывший молодой человек Нюши, решил открыть правду об их отношениях. Артист экспромтом исполнил композицию Нюши, добавив в нее куплет собственного сочинения. Именно в этом куплете молодой человек высказал причину расставания с Нюшей. По версии Крида, основной причиной разлада их отношений стал папа его бывшей девушки. В словах придуманной только что песни певец назвал Нюшу папиной дочкой. Сама певица решила никак не комментировать неожиданную выходку своего экс-возлюбленного. Однако после концерта Егор Крид решил дать интервью, в котором более подробно рассказал про отношения с Нюшей.

После этого певица уже не смогла смолчать, решив рассказать журналистам свою точку зрения о произошедшем. В разговоре с представителями прессы артистка призналась, что она не ожидала от своего бывшего возлюбленного такого поведения. Девушка подчеркнула, что Крид полностью изменил историю их отношений, видимо, чтобы привлечь к своей персоне больше внимания. Также Нюша призналась, что разочарована в Егоре, поскольку он, вероятно, решился на нечестный поступок, чтобы привлечь к себе больше внимания перед серией сольных концертов.

Нюша отметила, что ее папа действительно был против их отношений с Егором, однако артистка призналась, что она самостоятельно принимает важные решения в жизни. Поэтому ее отец никак не мог повлиять на ее отношение к Егору. В конце беседы певица сказала, что основной причиной расставания стали разные взгляды молодых людей на дальнейшую жизнь.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси