ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 апреля 2016, 11:18

Певица умерла после укуса кобры на сцене

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Иногда люди настолько преданны своей профессии, что забывают о чувстве самосохранения. Так, молодая исполнительница Ирма Бьюл, которая прославилась благодаря экзотическим номерам с кобрами, умерла прямо на сцене - ее укусила змея. Об этом сообщает The Daily Mail.

Скорее всего, выступая с кобрами, девушка имела под рукой противоядие, которое могло бы спасти ее жизнь. Однако 29-летняя певица так увлеклась пением, что не заметила, как наступила на хвост королевской кобры, а та укусила обидчицу.

Живых змей обнаружили сотрудники таможни "Минск-2" в посылке из СШАЖивых змей обнаружили сотрудники таможни "Минск-2" в посылке из США
Согласно сопроводительным документам в посылке пересылалась кукла. Но, проводя операции таможенного контроля, внутри игрушки таможенники обнаружили четырех живых змей.

После укуса Ирма Бьюл продолжила выступление. Спустя 45 минут у певицы начались судороги и рвота, она упала на сцене. Зрители засняли этот момент и разместили видео в интернете.

Позднее стало известно, что повелительница змей скончалась в больнице. Согласно неподтвержденным данным, Ирма Бьюл отказалась принимать противоядие, так как была убеждена, что у кобры, которую она использует в выступлениях, удалены зубы.

Полиция проводит расследование обстоятельств смерти.

Змеиные укусы - не редкость в азиатских странах. В Таиланде во время представления питон напал на китайскую туристку, после того как девушка попробовала поцеловать змею. Туристка была направлена в больницу, но, к счастью, питон не был ядовитым, поэтому девушка отделалась легкой травмой.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси