ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 марта 2016, 14:34

Певица Валерия удивила поклонников образом панк-принцессы

Накануне в одном из московских кинотеатров состоялся закрытый показ фильма "Герой" с Димой Биланом в главной роли. Примечательно, что больше внимания, чем самому Билану, со стороны присутствующих досталось 47-летней певице Валерии.

Исполнительница появилась перед фотокамерами с короткими черными волосами. Чуть позже Валерия поспешила заверить поклонников, что намерена быть брюнеткой лишь один день. Певица подчеркнула, что хотела соответствовать заявленному организаторами дресс-коду.

Очень был удивлен новым образом жены и Иосиф Пригожин. Продюсер отметил, что ничего не знал о намерениях супруги экспериментировать с образом, поэтому, увидев ее, даже не сразу узнал.

Стоит отметить, что многие знаменитости, присутствующие на презентации фильма, делились впечатлениями о новой картине в соцсетях.

Чудесные превращения Валерии и собачка- Котик Саши Васильева На премьере #Герой

Фото опубликовано sasha_savelieva (@sasha_savelieva)

@s.a.n.e.k13

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Дорогой Дима! Не могу не написать про вчерашнюю премьеру. Поздравляю тебя с дебютом в кино. Уверена, это только начало. Ты хорош в фильме настолько,что мне тебя там было мало, не смотря на то, что роль была главная. Ты глубокий, яркий ,мужественный, красивый. Ты сейчас пребываешь в замечательном возрасте, когда ещё очень молод, но уже не суетлив, опытен, но не перестаешь удивляться.Твой талант сейчас в самом расцвете. В фильме снималось много прекрасных актёров, но все-таки главное достоинство этого кино - ты. С нетерпением буду ждать твоих следующих ролей. @bilanofficial #герой #премьера #нашекино Яночка, и тебя поздравляю! @rudkovskayaofficial

Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus)

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси