ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 декабря 2015, 18:01

Пираты выложили в сеть "Выжившего" и "Омерзительную восьмерку"

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участвующие в оскаровской гонке фильмы "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту и "Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино были нелегально опубликованы в сети. Как пишет Variety, на пиратских сайтах и торрентах оба фильма появились после того, как их отправили голливудским критикам на рецензию.

Премьера обоих фильмов была запланирована на конец декабря 2015 года.

Ответственность за утечку взяла на себя хакерская группировка Hive-CM8, по утверждению которой в ее распоряжении оказался так называемый "DVDScreener" - копия, которая обычно предоставляется различным профессиональным объединениям, вручающим ежегодные премии за достижения в области кино.

Статистика показывает, что "Выжившего", где главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, скачивают активнее - количество загрузок в день исчисляется сотнями тысяч.

Также по сети уже гуляют картины "Джой", "Стив Джобс", "Крид: Наследие Рокки" и "Легенда", пишет Deadline. На одном из пиратских сайтов обнаружилось обещание таким образом опубликовать 40 самых важных фильмов года, начиная с самого ожидаемого.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси