ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 января 2015, 14:20

"По семейным обстоятельствам". Мать Криштиану Роналду стала причиной его расставания с Ириной Шейк

Причиной краха пятилетнего романа футболиста Криштиану Роналду с российской моделью Ириной Шейк стала мать футболиста, сообщают португальские СМИ.

Роналду бросил свою возлюбленную после того, как она отказалась приехать на торжество в честь 60-го дня рождения его матери и поздравить ее.

Ирина в это время отдыхала на тропических островах и на просьбу любимого подъехать к нему на родину в Португалию на праздник его мамы, девушка ответила отказом.

Об этом прессе сообщил источник, близкий к футболисту.

Роналду с мамой

"Криштиану хотел сделать своей маме сюрприз в ее день рождения и планировал, что после совместного с Ириной отдыха в Дубае на Рождество они вернутся в Португалию и вместе отпразднуют юбилей его мамы. Ирина ехать не захотела, и они серьезно поссорились. Это стало последней каплей в их и без того сложных отношениях. Новый год Роналду встретил со своим сыном" – цитирует слова инсайдера британская газета The Express.

Ирина Шейк

У Ирины Шейк, видимо, не нашла понимания такая слишком сильная привязанность ее бойфренда к своей маме, и она после расставания даже слышать не хочет о Роналду, поскольку сразу же после ссоры отписалась от его обновлений в Твиттере и не поздравляла его с тем, что он получил престижную награду "Золотой мяч".

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси