ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 марта 2016, 09:47

Пользователи соцсетей запустили кампанию против новой ведущей шоу "Ревизорро"

Буквально на прошлой неделе поклонников телешоу "Ревизорро" потрясла новость об уходе с проекта Елены Летучей, которая с начала выхода программы была ее бессменной ведущей. Доказательством слухов об уходе Летучей стал и видеоролик, рекламирующий новый сезон, в котором представлена новая ведущая проекта. Недавно выяснилось, что ей станет бывшая участница группы "ВИА Гра" Ольга Романовская.

Неизвестно, какой реакции ожидали руководители проекта после смены ведущей, однако зрители откровенно возмущены уходом Елены Летучей. После опубликования официальной рекламы нового сезона проекта пользователи интернета начали вести активную кампанию против Ольги Романовской. В частности, в комментариях под опубликованным видео на портале YouTube телезрители активно высказываются против новой ведущей.

Поклонники шоу начали вести чуть ли не войну в соцсетях. На просторах сети набирают популярность тэги #ВернитеЕленуЛетучую и #РомановскаяУходи. Стоит отметить, что телезрители настроены серьезно: многие из них заявляют, что Летучая стала лицом телеканала "Пятница", а без нее они считают бессмысленным смотреть его.

Ранее сообщалось несколько версий ухода Елены Летучей: от серьезного конфликта с руководителями проекта до страха перед агрессивно настроенными зрителями.

Несмотря на уход из "Ревизорро", Елена Летучая остается на телеканале, чтобы вместе с Кириллом Нагиевым вести новый проект "Ревизорро-шоу", в котором все несогласные с мнением ведущей владельцы заведений могут прийти и высказать свои претензии ей в лицо.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси