ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 апреля 2018, 09:52

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Принц Гарри и Меган Маркл, венчание которых состоится 19 мая, откажутся от свадебных подарков в пользу благотворительности. Об этом пишут СМИ со ссылкой на официальное сообщение от имени королевской семьи.

Гарри и Меган просят всех, кто захочет отметить их свадьбу, в качестве подарка сделать пожертвование на благотворительность.

Пара выбрала семь благотворительных организаций, на адрес которых просит сделать пожертвование. Указывается, что эти организации решают проблемы, которые по-настоящему волнуют Гарри и Меган. В частности, эти организации занимаются охраной окружающей среды, защитой прав женщин, спортом для социальных перемен, решением проблем бездомных и поддержкой людей с ВИЧ.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл должно состояться в Виндзорском замке. Королева Великобритании Елизавета II официально дала согласие на этот союз, несмотря на то, что Гарри своим выбором нарушил несколько традиций королевской семьи.-0-

Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл разработали специальный парфюмДля свадьбы принца Гарри и Меган Маркл разработали специальный парфюм
В основе нового аромата лежит комбинация Bergamotto di Positano, которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси