ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 марта 2016, 09:43

Продюсер "Блестящих" признался, что Жанна Фриске отказалась выходить за него замуж

Недавно бывший продюсер популярной некогда группы "Блестящие" Андрей Грозный сделал сенсационное заявление. По словам Грозного, однажды он преподнес Жанне Фриске кольцо, однако она его не приняла.

В ходе недавнего общения с журналистами Андрей Грозный признался, что довольно продолжительное время сотрудничал с Жанной Фриске и после ее ухода из "Блестящих". Продюсер подчеркнул, что, несмотря на слухи об их ссорах, они всегда тесно сотрудничали, мечтая удерживаться как можно дольше на пике популярности.

Андрей Грозный также признался, что однажды в порыве эмоций преподнес певице кольцо, однако она его не приняла. Сейчас продюсер не может сказать, что любил Фриске, это скорее была увлеченность, подпитанная вдохновением от таланта знаменитости. Сейчас продюсер уверен, что дальнейшее развитие их отношений могло бы быть и не таким радужным, как ему виделось в то далекое время. Грозный добавил, что после отказа на его предложение, исполнительница и он откровенно поговорили. По словам Андрея, этот разговор был очень важен для развития дальнейших деловых отношений. И именно после него личная жизнь продюсера и певицы не соприкасались.

В конце разговора Грозный признался, что о смертельной болезни Жанны он узнал почти самым последним.

Напомним, Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет 15 июня прошлого года после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси