ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 сентября 2017, 11:46

Прогулка по самому романтичному месту мира. В Беларуси покажут "Любовь в городе ангелов"

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. С 28 сентября в белорусский прокат выходит романтическая комедия "Любовь в городе ангелов" режиссера Евгения Вихарева.

Роли в картине исполнили Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов, Константин Лавиш и др.

Фильм основан на реальных историях. Действие происходит в американском городе Лос-Анджелес, который широко известен как город ангелов. На его улицах повстречались два самых неромантичных человека. Она блондинка, которая не любит цветы и выбросила подаренный на первом свидании букет в мусорку. Он напоил ее самым гадким кофе в мегаполисе. Второе свидание было таким же неудачным: она пришла на встречу в нижнем белье, а он не решился безрассудно украсть ради нее платье в магазине.

Зато было еще катание на велосипеде и воздушном шаре, прогулка на яхте, игра на музыкальных инструментах. Все эти события были наполнены красотой и необыкновенным ощущением счастья для молодых людей. Смогут ли они построить отношения? Останутся ли вместе? В городе ангелов на берегу Тихого океана все возможно, даже если ты не знаешь имени приглянувшейся тебе девушки.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси