ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 марта 2016, 14:56

Пугачева резко высказалась против Киркорова

Среди звезд российского шоу-бизнеса принято считать, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина являются самыми завидными женихом и невестой. Непонятно, в шутку или всерьез, но некоторые знаменитые родители предполагают, что смогут породниться с примадонной и ее мужем благодаря свадьбе детей. И стоит ли вспоминать, что двойняшкам Гарри и Лизе всего три года, поэтому про их свадьбы думать слишком рано.

Интересно, что в качестве жениха и невесты для своих детей отпрысков Пугачевой и Галкина рассматривает сам Филипп Киркоров. Недавно он в разговоре с журналистами признался, что у его сына и дочери уже есть подходящие кандидатуры для создания семьи – Гарри и Лиза.

Примечательно, что Алла Борисовна восприняла это высказывание очень настороженно, отметив, что не хочет, чтобы ее дети повторяли ее ошибки.

Пугачева добавила, что Киркоров слишком самолюбив, и это доставляло ей массу неудобств, когда они жили вместе. "Киркоров – моя самая большая и эффектная ошибка!", - призналась Алла Борисовна.

Однако, несмотря на это, исполнительница призналась, что до сих пор состоит с бывшим мужем в хороших отношениях. Примадонна отметила, что сейчас относится к Киркорову как к своему старшему ребенку, которому постоянно нужна поддержка и совет.

Конечно же, важно добавить, что не пришел в восторг от идеи Киркорова поженить детей и нынешний муж Пугачевой Максим Галкин. Юморист признался прессе, что такая перспектива просто невозможна.

Несмотря на протесты Пугачевой и Галкина, Киркоров уверяет журналистов, что его дети очень хорошо ладят с детьми звездной пары. Певец признался, что приезжает в гости к бывшей жене, чтобы их дети имели возможность провести время вместе.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси