ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 мая 2016, 11:54

"Рапунцель" из России покорила британские СМИ

Британское издание The Daily Mail накануне подготовило материал о жительнице Барнаула Даше Губановой, которая покорила редакцию своей преданной любовью к героине мультфильма "Рапунцель" и желанием стать похожей на своего кумира.

@dashik_gubanova

Известно, что посещение парикмахерской является обязательным пунктом в жизни каждой женщины. Однако жительница Барнаула 13 лет назад решила проверить, сколько сможет прожить без услуг парикмахеров и начала отращивать волосы.

Примечательно, что после публикации в интернете истории российской "Рапунцель" пользователи сети заинтересовались ее личностью, решив следить за жизнью героини заметки в инстаграме. На данный момент на аккаунт Даши Губановой подписаны более 107 тысяч человек.

По словам барнаульской "Рапунцель", она хочет отрастить косу до пят. Девушка, отмечает, что начала растить волосы в 2003 году, когда ей было 14 лет. Даша Губанова предполагает, что прийти к своей мечте она сможет уже через три-четыре года. Примечательно, что девушка не уточняет, прибегнет ли она к помощи парикмахера после достижения цели или продолжит растить волосы. Вероятнее всего, она последует совету своих многочисленных подписчиков в соцсети и пожертвует часть шевелюры на парики.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси